Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте.. Что меня ждет в этом году? Очень интересно ведь в моей жизни всё не стабильно... В плане дома, отношений.. Встречу ли я свою вторую половину, ведь живу я за границей.. Очень уж - вопрос №2852074

интересно… Пишу ради интереса… Ксения 10.04.1993 изображение из вопроса - Здравствуйте.. Что меня ждет в этом году? Очень интересно ведь в моей жизни всё не стабильно... В плане дома, отношений.. Встречу ли я свою вторую половину, ведь живу я за границей..  Очень уж

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Половину свою встретите

    апрель 25, 2018 г.