Эзотерика

Предложение выйти замуж за нелюбимого человека - вопрос №2852173

Приснилось c понедельника на вторник, что я снова начала встречаться со своим бывшем парнем. В итоге он предложил мне выйти замуж и я сразу же согласилась. Но в конце концов меня терзала мысль как же ему отказать, ведь я не люблю его. Все вокруг были рады этому событию и говорили мне не бросать его.

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон предупреждает, чтобы Вы не думали о прошлом и жили настоящим. Во сне Вы явно поняли, что не любите его, а значит нужно поменьше вспоминать о нем.

    апрель 25, 2018 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Возможен возврат отношений.

    апрель 25, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Общий фон Вашего сна — сомнения в личных отношениях, правильности выбора или каких-то действий, касающихся пары. Персонажи роли не играют. На месте бывшего мужчины, во сне, мог быть кто угодно… Добрых Снов!

    апрель 26, 2018 г.