Эзотерика

Закрыт

Добрый день, знакомы с парнем год . То общаемся то нет . Сейчас опять не общаемся и я решила его забыть. Но сегодня меня так потянуло к нему как наваждение и так постоянно с самого начала нашего - вопрос №2852341

знакомства. Хотя знаю что будущего у нас нет. Что это может быть?

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    это его энергетика Вас тянет есть и методы борьбы с этим

    апрель 25, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Умом Вы решили забыть, а душой еще не отпустили, вот и тянет периодически. Нужно отрезать эту привязку если самой сложно справиться

    май 20, 2018 г.