Эзотерика

Меня зовут Данир 07.09.1993 года рож. Поругался с девушкой зовут Диана 23.02.1990 года рож. Вчера с ней очень сильно поругался позвонил ей сегодня и говорит что не хочет меня знать. Что мне делать и - вопрос №2852342

помиримся ли мы с ней?

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    дайте ей остыть карты не указали разрыва в отношениях ссора крупная но не конфликт хотя здесь есть вина и ваша и вашей девушки.но точку вы не поставили есть линия примирения сторон.в датах не скажу но в течении месяца всё у вас разрешится.

    апрель 25, 2018 г.