Медицина

Решено

Возникла проблема, где анус возникла не шишечка, но не совсем шишечка, даже не знаю как описать. Болит, крови нет. Никогда не страдала геморроем. Что это такое? Как лечить? - вопрос №2852572

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Марго.
    На фото — геморроидальный узел. Хотите качественного лечения — на очный приём к проктологу.

    апрель 25, 2018 г.
  • Добрый вечер Марго, фото размытое, нет четкости, больше похоже на наружный геморрой, стоит попробовать использовать ректальные свечи или мази Релиф, проктозан, прокто-гливенол. Всего Вам доброго.

    апрель 25, 2018 г.