Юриспруденция

Решено

Подскажите, могу ли я изменить получение пособия до полутора лет на двойняшек ? Я безработная, детям 1 год. Пособие получает муж по месту работы, но рабочий день сокращают наполовину и урезают - вопрос №2852790

зарплату по минимуму ( а у нас четверо детей). Могу ли я встать в соцзащиту и получать до полутора лет пособие как безработная? Заранее благодарна.

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Оксана!
    Да. можете. Так как пособие получает один из родителей. Ваш муж откажется от получения пособия, а Вы наоборот. Удачи Вам и здоровья Вашим малышам!

    май 6, 2018 г.