Медицина

Здравствуйте . Хотела узнать причины месячные . У меня 30 дней уже не приходит месячные . Ни чем не болела . Все у меня в порядке . Что делать если не приходит оно регулярно . Как надо питататься ? - вопрос №2852814

Жду ответа!

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро Сара, впервую очередь нужно пройти УЗИ, в Вашем случае возможно имеет место быть нарушение менструального цикла или беременность, затем обратиться к гинекологу, возможно сдать придется гормоны, для коррекции нарушения, чтоб выявить причину и уже получить соответствующее лечение. Всего Вам доброго.

    апрель 26, 2018 г.