Юриспруденция

Добрый день. Я живу на 1 этаже, у меня периодически появляется вода на полу в сан. узле. Что это может быть и куда обращаться? - вопрос №2852925

Добрый день. Я живу на 1 этаже, у меня периодически появляется вода на полу в сан. узле. Что это может быть и куда обращаться?

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Сначала нужно обращаться в управляющую компанию. Если результата не будет, то в Жилищную инспекцию с жалобой и требованием внесения предписания об устранении нарушений законодательства, за неисполнение которого согласно ст.19.5 КоАП РФ упр.компанию привлекут к административной ответственности.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    апрель 26, 2018 г.