Эзотерика

Решено

Здравствуйте...к чему сниться много сумок?спасибо вам за ответы) - вопрос №2853029

Приснилось что на поезде приехали в другой город купили искуственнве цветы… родственикам умершим… цветы были яркие и красывые… и я пошла гулять по огромному торговому центру… и начала выбирать в одном из магазине сумку… а они такие красивые)

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Сон означает, что после удачного завершения дел одного порядка Вы приступите к новым планам и делам.
    С уважением, Регина.

    апрель 26, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает соблазн от какого-то приобретения или покупки. Подумайте лучше, — насколько необходима Вам эта вещь? Купив её, можете быстро разочароваться (искусственные цветы во сне — это призрачная радость, ошибка, неправильное вИдение ситуации)…

    апрель 26, 2018 г.