Эзотерика

Уважаемые эксперты, будте так любезны расшифруйте сон. Снилась лестница стремянка, словно я сидела на ней, но заметила трещину и решила спуститься, - вопрос №2849580

что бы не упасть с высоты.

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый день, Кристина!

    Данный сон говорит о том, что в вашей жизни есть «червоточина», которая не дает вам продвинуться дальше, схватить удачу за хвост. Вы сами наверное могли замечать что ваши дела или отношения в какой-то момент времени начинают «зависать» на месте. Причиной могут быть как воздействия со стороны, так и внутренние страхи, которые не дают вам продвигаться вперёд по жизни.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    апрель 23, 2018 г.

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Избежите неприятностей.

    апрель 23, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что мудрое решение, во-время остановиться (или в чем-то переступить свои привычные устои), даст Вам успех и поможет избежать ненужных неприятностей… Добрых Снов!

    апрель 23, 2018 г.