Эзотерика

vip

Суженый суждено? В смысле ты должен жениться/выйти замуж за конкретного человека? - вопрос №2853141

Дополнение автора от апрель 26, 2018 г., 12:14:08

И если прилагаешь все усилия или прилагала

Дополнение автора от апрель 26, 2018 г., 12:15:34

Если это зависит от человеческого выбора, то должны жениться все влюбленные. Не так ли?

Дополнение автора от апрель 26, 2018 г., 12:41:30

Кто определил, что именно этот человек ваш суженый, половинка, судьба и прочее? — Бог определяет

Дополнение автора от апрель 26, 2018 г., 14:32:34

Все равно не могу получать полного ответа.

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это зависит от оттягощености вашей кармы, либо наоборот дадут ли вам хорошую судьбу и партнера, если вы не будете для этого прилагать сильных усилий. Это все очень индивидуально.
    Если же карма отработанная или в принципе, чистая, то вполне у вас есть выбор. Либо даже при не очень чистой карме есть выбор, но только между кармическими партнерами.
    Это все индивидуально проще говоря.

    апрель 26, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Если от человеского выбора, то да, все влюбленные.

    апрель 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Не должен, выбор у человека есть всегда, хотя бы на уровне женить-не жениться.
    А уж насчет того, что должны жениться все влюбленные, вообще смешно — есть детские, подростковые влюбленности, и всем надо жениться? Вы путаете и подменяете понятия. Влюбленности, любовь и брак — вещи абсолютно разные, часто как параллельные прямые, не пересекаются.
    Ну и термин «суженый» тоже спорный. Кто определил, что именно этот человек ваш суженый, половинка, судьба и прочее?

    апрель 26, 2018 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    С суженным должно быть лучше, чем без него. А влюбиться можно в совсем не подходяшего. Иногда любовь дана в наказание. Любовь зла… Это об этом.

    апрель 26, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все люди. с которыми мы встречаемся мы встречались в предыдущих воплощениях. Шансов встретить суженного Вселенная на протяжении жизни дает не один. а мы уже выбираем сами и иногда выбираем не тех, кто нам по судьбе, а просто из-за своего эгоизма, как одна клиентка сказала. а я хочу быть с ним потому что он упакованный. а за бедного. но который меня любит не хочу. И это ее выбор. Отношения бывают кармические. то есть человек пришел отдать нам сдачу, потому что в прошлом воплощении наша душа ему что-то сделала плохое.
    Всего доброго. Желаю Вам делать правильный выбор.

    апрель 26, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    да нет суженных -это маразмы гадающихтелок что помешались на свадьбе

    апрель 26, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Никто никому ничего не должен. Люди притягиваются друг у другу на интуитивном уровне

    май 4, 2018 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Люди влюбляются не по своей воли. Соотвественно, особо выбора по любви нет как раз. Ибо от нас не зависит кого любить, а кого нет

    май 5, 2018 г.