Медицина

В медицине лучше спать в левом боке это полезно для здоровье а спать справом боке это вредно А исламе в сунне сказано что спать с правом боке - вопрос №2853714

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Алиби!
    В медицине нет постоянства, рекомендации меняются на прямо противоположные.
    Полезность сна на правом боку тоже научно обоснованная, не буду на этом останавливаться сейчас — есть в инете. Спите по фактическому результату, так чтобы сон был действительно восстановительный.
    Я предпочитаю ложиться сначала на спину, а потом засыпаю на правом боку.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    апрель 26, 2018 г.