Медицина

Гематома - вопрос №285376

Здравствуйте! у меня 7 недель беременности, на 5 неделе обнаружили по УЗИ гематому в матке, размер не знаю какой, но врач говорит что давольно большая.Уже 15 дней идут коричневые выделения, пью Дуфастон и Фолио кололи Дицинон одну неделю пока лежала на стационаре, По началу выделения были темные, теперь светлые и иногда выходят згустки большие коричневые.Что это значит? Подскажите сколько онабудет выходить, и это нормальное явление???

июнь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    38-й в

    Если бы было все плачевно Вас бы не выписали, а продолжали держать на госпитализации. Вполне возможно, что это рассасывается гематома. Если будут боли внизу живота и пояснице, срочно вызовете скорую!

    июнь 13, 2012 г.