Психология

Решено

Я сплю в женском нижнем белье мне сниться сны что я девушка занимаюсь сексом с парнем и кончаю во сне в трусики почемута - вопрос №2853952

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Роман, здравствуйте. Сны — это продукт бессознательного человека, в Вашем случае, Вы думаете про это постоянно, вот Вам и снятся подобные сны, здесь нет никакой мистики, сны — являются отражением Ваших мыслей и фантазий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 27, 2018 г.