Психология

Закрыт

Мы любим другдруга с мужем а жить вместе не можем я раздрожаю мужа во всём.прожили вместе 23 года 4 дочек а он как сбесился у насвсё есть в плане достатка а любовь исчезает .он не уходит и жить не - вопрос №2854110

даёт то говорит жить без тебя немогу то завтра развод и так уже пол года помогите

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Оксана, узнайте точно, что мужу не хватает, в чем причина его кризиса. Не нужно фантазировать и переживать впустую. Просто узнайте что происходит, ведь вы близкие люди, можете быть честными. После такого разговора и он успокоится, и вы успокоитесь и будет понятно что делать вам вместе дальше.

    апрель 27, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Он может хотеть или не хотеть, но почему Вы это все терпите? Уже стали заложником его настроения, где он получает удовольствие от того, что «входить в роль жертвы» и хочет, что бы Вы его уговаривали. Если заговорит о разводе, скажите, что если развод, значит развод, не уговаривайте его, сделайте акцент на себе. Потом можете спросить, почему не подал на развод и задать вопрос, когда подаст. Он видит, что Вы боитесь развода и ведет себя так… Не бойтесь развода, даже если и разведется, то Вы только найдете, а не потеряете, а он «помыкается» и вернется — это уже, как крайний вариант, но вряд ли до этого дойдет… Успехов Вам во всем!!!

    апрель 27, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Оксана!
    «любовь исчезает», а что остается?
    Вы пишите про то, что он говорит и делает. А что Вы говорите, делаете и самое главное чувствуете?
    Обращайтесь, помогу.

    апрель 27, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана.
    «и так уже пол года» — что произошло пол года назад?

    апрель 27, 2018 г.