Дом, отдых, хобби

в каком году построим с мужем дом ? - вопрос №2854130

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Яна!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

    апрель 28, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С этим вопросом лучше обратиться в раздел Эзотерика, чтобы Вам могли сделать расклад

    май 3, 2018 г.