Психология

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 21 год. Вчера я задумалась о любви к мужчинам и женщинам. Точнее, я думаю о женщинах и девушках часто. А в последнии дни я задумываюсь об этом больше. Помогите мне - вопрос №2854393

разобраться в себе и скажите хорошо ли это и как принять себя и не стесняться этого? В 12 лет в интернете я познакомилась с женщиной, мы играли в ферму и стали часто переписываться. На каникулах она предложила увидеться. Я была только ЗА. В нашем общении и в последующей встрече я видела в ней мать, она проявляла ко мне приятную заботу, мне казалось что мне ее и не хватало в этой жизни. Мы крепко стали дружить. У неё была своя семья, в которой меня принимали как ещё одного ребёнка. А у меня была и есть люБящая родная мама и я не понимаю откуда такое влечение было тогда. Мне нравилось находиться с ней, я целовала ее, обнимала. В 16 лет я приехала к ней в гости в последний раз. У неё появился друг, а у меня ревность. В отношениях с противоположным полом у меня нет проблем. Я привлекаю внимание парней, только вот они меня.… нет. Я не понимаю когда девушки говорят СМОТРИ КАКОЙ КРАСАВЧИК, а ничего красивого я не нахожу… С девушками я хочу быть рядом, обнимать, нежно прикасаться, вместе засыпать и просыпаться… я никогда не представляла их голыми — Как пишут о лесбиянках. Я часто привязываюсь к девушкам, которые относятся ко мне с большим вниманием, проявляют заботу и любовь. Я не понимаю себя… но очень хочу понять и принять… помогите!!!

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. вы компенсировали то, чего Вам не хватает. Вам надо изменить свое отношение к женщинам и не видеть в парнях «корень зла». Надо сделать анализ Вашей жизни, проработать негативные моменты, после чего изменятся Ваши убеждения и представления о мире. Сами сейчас, начинайте просто жить и не зацикливаться на «мрачных мыслях», в целом расширьте свой круг общения, где Вы будете общаться. как с парнями, так и с девушками, получая от этого удовольствие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 27, 2018 г.