Эзотерика

Решено

работа - вопрос №285440

здравствуйте! в конце июня-начале июля планирую поездку в турцию-начинаю новый бизнес-стоит ли начинать и тем, более ехать? будет ли поездка удачной? людмила 4 февраля 1971 года лениногорск татарстан спасибо вам за ваши ответы!!

июнь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Людмила, на таро вам выпала карта, которая несет такое значение: новый взгляд на жизнь, обнадеживающие известия, новые союзы, воссоединения.

    В целом прогноз довольно положительный. Едьте и пробуйте, серьезных препятствий для этого начинания нет.

    июнь 9, 2012 г.