Эзотерика

Очень прошу помощи. Вчера пропал человек, Ирина 08.04.66. Просто ушла из дома, оставив вещи. Потом написала СМС"Я не вернусь! Прости и прощай" телефон не берет. Как потом выяснилось, были - вопрос №2854572

проблемы с коллекторами. Если кто-то может увидеть, скажите пожалуйста, жива ли она, все ли хорошо, когда выйдет на связь и ни чем ли мы ее не обидели. Просто вся семья место себе не находит изображение из вопроса - Очень прошу помощи. Вчера пропал человек, Ирина 08.04.66. Просто ушла из дома, оставив вещи. Потом написала СМС"Я не вернусь! Прости и прощай" телефон не берет.
Как потом выяснилось, были

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алекса СурБо

    370-й в

    Жива но под алкоголем, подруга её знает где она похожа на неё но брюнетка.

    апрель 27, 2018 г.