Психология

моя семилетняя внучка очень интересуется сексом - вопрос №2854662

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Не надо с этого делать трагедии, важно адекватно к этому отнестись и поговорить про это, на ее языке, но не с позиции, что детей «аист принес», уже в таком возрасте, большинство знает и что такое секс и откуда дети берутся, только еще искаженные представления про это. Оптимальный вариант, если бы Вы обратились совестно к психологу, что бы с внучкой грамотно поговорили на эту тему, не словам психики и не привив никаких предрассудков. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 27, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Вероятно, вас это очень беспокоит и вы совсем не знаете как реагировать? Верно я угадала ваш вопрос?

    апрель 27, 2018 г.