Юриспруденция

Что необходимо делать, если стал свидетелем конфликта в общественном транспорте? А именно: молодой человек что то уронил в салоне и ему сделал - вопрос №2854694

замечание мужчина старше. И говорить, чтобы поднял. Он ничего поднимать не стал, еще и обвинять того мужчину, что прицепляется к нему

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Даниил!
    В данном случае можете вмешаться в конфликт с целью урегулирования самого конфликта, можете зафиксировать все на камеру телефона, можете вызвать правоохранительные органы.

    май 6, 2018 г.