Бизнес

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, столкнулась я с такой проблемой: хотела настроить таргетированную рекламу в Инстаграм через Фейсбук, но на странице Фейсбука мне пишут, что я не управляю никакими - вопрос №2854843

страницами… Однако бизнес-страница у меня создана и подключена к Инстаграм

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ваш вопрос для раздела Технологии, специалисты помогут настроить рекламу, они занимаются созданием и продвижением сайтов и мн.др.
    Удачи вам!

    апрель 28, 2018 г.