Медицина

Здравствуйте,проблема такая был ПА с парнем за 2 недели до м.но уже прошло 14дней задержка.грудь болит из признаков и много прыщей стало(раньше такого не было).Вчера было маленько крови и низ живот - вопрос №2854914

болел.а потом все прекратилось.к врачу ближацшая запись через 2 недели.тесты делала но они показали один положительный другой отрицательный! решила через неделю! есть вероятность беременности? и можно ли заниматься спортом? цикл регулярный

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро Екатерина, в Вашей ситуации возможна беременность, так как половой акт был в предпологаемый день овуляции, рекомендую Вам сдать кровь на ХГЧ и пройти УЗИ органов малого таза, а затем уже на консультацию к гинекологу. Всего Вам доброго.

    апрель 28, 2018 г.