Эзотерика

Здравствуйте! Мне( давно уже очень) приснился умерший дедушка, во сне все знали что он умер и все же он приехал откуда то. Но видела и слышала его - вопрос №2855047

только я…

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас сохранился его образ и эмоциональная связь с ним, она и сформировала содержание сна.

    Удачи вам!

    апрель 28, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего особенного сон не значит… Дедушка приходил навестить Вас, напомнить о себе..., чтобы не забывали, во время поминали и посещали могилку… Добрых Вам Снов!

    апрель 29, 2018 г.