Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, Помогите понять сон - вопрос №2847307

Сегодня приснилась современная красивая квартира. в ней я и моя дочь. Вдруг с потолка начинает капать вода, потом вода начала просто литься с потолка и разливаться по полу. Я плачу, бегаю по квартире, вся мокрая и не знаю что делать. Вода кристально чистая. Тут я вижу своего отца и говорю ему. чтобы он бежал за сантехником. Он ушел, а я вышла на балкон и смотрю на отца и подгоняю его, чтобы он быстрей шевелился. Тут резко все останавливается и я вижу воду на полу. Проснулась.

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Если этот сон приснился под чисткой, то сон хороший.Негатива нет.

    апрель 21, 2018 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    К неожиданной прибыли или подаркам.

    апрель 21, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, получите известие, после которого будет радостная суета, хлопоты.

    апрель 21, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданную прибыль в семью, а, в целом — открытие денежного канала. Добрых Снов!

    апрель 21, 2018 г.