Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,мы будем парой? - вопрос №2855373

Познакомились, общались, увиделись два дня назад, общаемся дальше по смс и телефону… Скажите пожалуйста, я ему понравилась, какие мысли обо мне у его, что на будущее, мы будем парой, может что то большее? Спасибо большое за помощь!
Александр 28 лет Юлия 32 года
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Отношения могут сложиться, но недолговеременные — это не ваш человек, у него непростой характер и много сложностей с ним будет.
    Ваш мужчина ещё впереди!

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    апрель 28, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Парой будете. Но перспективы непростые. Лучше рассматривать по натальной карте.

    Здесь точно не нужно торопить события.

    У Александра хороший потенциал. Но для личных отношений сложный. Не видно на данный момент хорошей совместимости.

    Возможно, нужно время.

    апрель 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Парень хороший, вы ему симпатичны, отношения между вами возможны.

    апрель 28, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Впечатление хорошее, увидел в вас свою будущую жену, отношения Должны развиваться, сильное влечение с его стороны.
    С долгосрочными перспективами сложнее, они есть, но нужно быть очень внимательной с этим человеком.
    У него чувства очень недолговечны.

    апрель 28, 2018 г.