Эзотерика

Добрый день.Когда мы помиримся и помиримся ли вообще?Люда 24.10 Вика 17.12 - вопрос №2855382

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы каждая ждете шага друг от друга, так сделайте первая, шансы помириться очень высокие.

    апрель 28, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Есть взаимные обиды, половина которых не обоснованы. Всё сказанное ранее было на эмоциях, пора разобраться в сути произошедших ссор и недопониманий и понять, что всё это глупо и смешно, что вы — одна родня. Если Ваша тётя не спешит мириться, то покажите, что Вы умнее и добрее, сделайте первый шаг и всё наладится

    май 10, 2018 г.