Эзотерика

vip

Здравствуйте!Эти люди половинки друг друга судьба или же просто опыт ? - вопрос №2855516

Юлия 11 апреля 1990
Сергей 05 июля 1992

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Идёт что эти люди даны друг другу судьбой.

    апрель 28, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Эти люди встретились по  судьбе  для   опыта друг  друга.Удачи вам

    апрель 28, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Встреча по судьбе, но будущего совместного не вижу..

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    апрель 28, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это кармические партнеры! Женщина должна испытать разочарование в этом мужчине, что бы научиться не только любить истинно, но так же — подбирать себе партнеров достойных ее любви.

    апрель 28, 2018 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это очень важный опыт для юлии. Который нужен для того чтобы она не допускала больше ошибок в выборе.

    апрель 28, 2018 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, половинок вообще не существует, вы цельная личность изначально. Сергей вам по судьбе для опыта, многому научить должен.

    апрель 29, 2018 г.