Психология

Интимная проблема - вопрос №285577

Не знаю точно, в нужную ли категорию обратилась, но моя проблема в следующем. Живем с мужем почти год, очень любим друг друга. В сексе все замечательно, но только когда я возбуждена. Если нет, то мне буквально до слез неприятны и противны его приставания и ласки, ничего не могу с собой поделать. И всё это начинает происходить с завидной регулярностью, дажепри том что он очень хороший любовник, всегда нежен и я его очень люблю. Подскажите, как мне быть.

июнь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Настя!

    Вам нужно выбрать психолога и разобраться в причинах, из-за которых Ваша сексуальная жизнь с супругом с завидной регулярностью превращается для Вас в пытку, ну или почти, т.к. неприятные и противные ласки и приставания супруга сложно назвать как-то иначе...  Ирина.

    июнь 9, 2012 г.