Эзотерика

Решено

Здравствуйте.уважаемые эксперты.Скажите.пожалуйста.сбываются ли сны.приснившиеся уже в воскресенье рано утром?когда приснился сон.я проснулась.время - вопрос №2855926

было 4.30утра? Значит ли что то сон? Приснилось.что я на берегу моря.очень холодно.на берегу лодки.люди.Я собиралась сесть в лодку.очень боялась и всетаки не села.Море волновалось.но я четко видела.что вода чистая.Пока я думала и боялась.у меня поломалось золотое кольцо.(в реальности такого кольца у меня нет)кольцо без камушка.просто золотое.оно не поломалось само.а сверху него отломалось украшение на кольце.где обычно бывает камень в оправе.я пыталась все приставить на место.но потом поняла.что это надо припаивать.я положила поломанное кольцо в карман.Пожалуйста.скажите.значит ли что то сон? Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Сны это виртуальная реальность, воспринимать их близко к сердцу не стоит, через них идут нам подсказки, больше ничего ОНИ не дают.

    апрель 29, 2018 г.