Эзотерика

Решено

Мне вчера приснилась вот такой сон: мне приснилась экс - чиновница почему то. У неё кто то в какой то студии брал интервью. Но не я. Я наблюдал это - вопрос №2855945

только через сон. Меня там вообще небыло! Только чиновница, студия и корреспондент какой то. Какое интервью — я тоже не знаю! Почему чиновница то? Чиновники и цы мне еще не снились никогда!

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Вас ожидает важное событие

    апрель 29, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то, из женщин, готов помочь Вам, решить некую важную проблему или привести в порядок дела…

    апрель 29, 2018 г.