Психология

Здравствуйте.Мне 29 лет.Моему молодому человеку 30 лет.По национальности он армянин.Не знаю играет ли это роль в данном вопросе,но он родной брат моего бывшего любовника.Так уж вышло.Я очень его - вопрос №2855971

люблю и он испытывает ко мне чувства.Но по его словам, он не может строить со мной будущее из-за этого факта.Хотя он изначально все знал, я ничего от него не скрывала.Мы пару раз расставались и сходились снова.Как помочь ему принять моё прошлое, которое нельзя изменить?

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша! Это факт не мешал ему пользоваться вами и помогал ему не брать ответственности за отношения. Налицо манипуляция с его стороны, подкрепленная Вашей доверчивостью и стремлением видеть желаемое не видя действительное. Вопрос не в том, чтобы он смог принять Ваше прошлое, а в том, хочет ли он на самом деле с вами строить серьезные отношения. Пока я этого не вижу, будьте бдительны и уважайте свои усилия и старания.

    апрель 29, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    не получится ли у вас с ним тоже самое что и с его братом
    совместимость посмотрю
    работаю платно

    апрель 29, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша.

    Почему-то в начале отношений его это не смущало. Получается, теперь эта отговорка стала ему выгодна. В чем его выгода так вам говорить? В том, что благодаря ей он «не может строить с вами будущее». То есть, мужчина таким способом заявляет вам о нежелании развития отношений с вами, о том, что семью создавать с вами он не намерен. На самом деле факт ваших отношений с его братом тут вообще ни при чем. таким способом мужчина перекладывает на вас ответственность за свое решение не выстраивать с вами серьезных отношений. При этом он боится взять эту ответственность на себя и честно открыто вам об этом сообщить, вот и прибегает к такому некрасивому способу. Увы, мужчину это характеризует не с лучшей стороны.

    апрель 29, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    51-й в Психологии

    Добрый день.а в чем собственно вопрос? он явно сказал, что не может строить с вами серьезных отношений. более того, некоторое время пользовался вашим расположением, ничего конкретно не обещая… стоит ли продолжать эти невротические отношения?

    апрель 29, 2018 г.
  • Вы изменить другого не сможете, это го Вам не дано, как и другим.

    Поэтому принять нужно Вам,

     и тут дело не в прошлом, а в будущем, потому что как Вы будете дальше общаться с братьями, и что из этого выйдет, и будет ли уважение к Вам???

    апрель 29, 2018 г.