Эзотерика

симпатия на расстоянии - вопрос №28560

Мне 21 год.Сейчас ни с кем не встречаюсь.Мне очень нравится молодой мужчина, ему 39 лет.Мы работаем в одном учреждении.Я чувствую что тоже ему нравлюсь.Наша симпатия на стороне друг от друга.Мы ещё ни разу не общались.Может ли у нас с ним что-нибудь получиться? Скоро ли я выйду замуж? Ксения

Вопрос задан анонимно июль 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде чем собираться замуж  за человека, нужно с ним хотя бы начать общаться!!! Замуж Вы конечно выйдите , за другого мужчину.

    июль 10, 2010 г.

    Sofia

    Ксения, возвращайтесь на землю. Мечтами жить хорошо до определенного момента. В жизни нужно действовать. А "играть в гляделки" и на этом основании строить предположения в наш быстрый век сложно. Начинайте общаться. Тогда сами сможете ответить на свой вопрос.

    июль 10, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Через 2 года Вы выйдете замуж!

    июль 10, 2010 г.