Психология

Здравствуйте! Ещё не стала на учёт . У меня 6я неделя. Можно ли заниматься сексом на этом этапе? Кроме тошноты ничего не тревожит - вопрос №2856112

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.

    Если вообще, то можно. Но у женщины могут быть индивидуальные противопоказания. Поэтому встаньте на учет, покажитесь гинекологу, задайте свой вопрос врачу. Это будет гораздо правильнее, чем спрашивать у психологов в интернете.

    апрель 29, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Вывод может сделать только врач — гинеколог, который будет учитывать Вашу физиологию. Следовательно, надо стать на учет и Вы будете владеть ситуацией, а не терзать себя догадками. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 29, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    51-й в Психологии

    добрый день! не как психолог а как мама двух деток точно скажу что с начала нужна консультация гинеколога, а уже потом делать выводы. хотя на своем опыте скажу что лучше перестраховаться! здоровья вам и малышу)

    апрель 29, 2018 г.