Эзотерика

Добрый день. Скажите, пожалуйста, поймет ли когда-нибудь мужчина, что со мной, что я ему не изменяла. Жить с виной, которую мне вменяют, заставляют признавать кулаками очень тяжело... - вопрос №2856453

изображение из вопроса - Добрый день. Скажите, пожалуйста, поймет ли когда-нибудь мужчина, что со мной, что я ему не изменяла. Жить с виной, которую мне вменяют, заставляют признавать кулаками очень тяжело...

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обязательно поймет!

    апрель 29, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Нет не поймет

    апрель 29, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Понимание придёт, но не так быстро.

    апрель 29, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Он упрям и не хочет принимать данный факт.

    апрель 29, 2018 г.