Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет в мае месяце? - вопрос №2856570

Татьяна — 1.10.1972изображение из вопроса

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Виолетта

    525-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Возможны крупные финансовые траты, тщательно планируйте свои финансы. Май  будет благоприятным месяцем для реализации задуманного, с большая вероятность открытия новых возможностей

    апрель 29, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Приятное общение, неожиданная встреча, немного грусти, но в целом месяц должен быть не плохой для Вас!

    апрель 29, 2018 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждут напрасные хлопоты, денежные траты и деловые контакты.Любовное приключение будет связано с очень близким вам человеком. Ваше большое счастье будет зависеть только от вашей энергичности. Повод для веселой пирушки даст кто-то из ваших хороших приятелей.Большая удача будет достойной наградой за вашу смелость.Также выпали радости, связанные с какой-то новостью.Всего доброго.

    апрель 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Небольшие покупки будут. Месяц пройдет хорошо.

    апрель 29, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Месяц пройдёт на позитиве. Не большая неприятность будет в конце месяца, но Вы её быстро устраните.

    апрель 29, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможны плановые операции и работа над свои здоровьем, трата денег. Не расстраивайтесь — это пойдет на пользу в дальнейшем. Вообще скажу так — на вас негатив сильный, энергетика ослаблена.

    апрель 29, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    возможно знакомство и общение с мужчиной

    апрель 30, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Татьяна! Для вас месяц май приготовил шанс сдвинуть с точки отношения, где вы чувствуете себя жертовй, или просто сдвинуть личную жизнь в лучшую сторону.Будут разговоры, возможно с подругами о личном.
    В работе вас ждет успех дела.которое вы давно пытаетесь достигнуть, возможно дело г, де Вы контактируете с молодым человеком по работе.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    апрель 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.какая то приятная суматоха, переживания за близкого человека, поездка ожидает.хорошее настроение и приятные эмоции.связанные с исполнение загаданного давно желания.так что всё очень здорово.для вас май месяц.месяц интересных события.Удачи вам!

    апрель 30, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Татьяна! В мае будете чувствовать   уверенность в себе и своих силах.  Если приложите усилия в работе, то ожидает похвала от руководства и уважение коллег. Сохраняйте терпение и спокойствие. Произойдёт то, что заранее спланируете и не предвиденных ситуаций не ожидается. Возможно откроется информация, которую раньше не знали и она может оказаться очень полезной для вас. Много будете читать и познавать нового.  Вполне вероятна встреча и новое знакомство, не упустите свой шанс. Удачи вам!

    апрель 30, 2018 г.