Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Аня 02.04.1998. Сейчас у меня возникла проблема, у меня есть кредит но я его всегда плачу без просрочек. В этом месяце получилось так что я просрочила,смогу оплатить только - вопрос №2856657

3-го числа. Мне звонят с банка и говорят что подадут в суд. Мне бы хотелось узнать подадут ли они в суд или нет? Будет ли все хорошо?

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Нет конечно не пойдут за просрочку в неделю месяц никто никогда в суд не подает

    апрель 29, 2018 г.