Эзотерика

vip

600 i

Что меня ждёт в ближайшее время? Екатерина 1.06.87 - вопрос №2856786

изображение из вопроса - Что меня ждёт в ближайшее время? Екатерина 1.06.87

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас отношения будут в этом году.

    апрель 29, 2018 г.

    АФИНА

    129-й в Эзотерике

    Недавно планировалась поездка, но она сорвалась. Сейчас есть внимание и симпатия со стороны интересного мужчины, будет развитие у этих отношений.
    В плане финансов стабильность.

    апрель 29, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот год для вас будет полон событий. Летом ожидается увеличение финансов, новое знакомство с мужчиной, с ним у вас завяжутся долгие и крепкие отношения, также вам падает поездка, возможно отправитесь на отдых. Ближе к осени вам поступит выгодное предложение по работе, что повлечёт за собой возможность карьерного роста, а если говорить в целом, этот год в отличие от прошлого к вам благосклонный во всех сферах вашей жизнедеятельности.

    апрель 29, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка выходит и страстный, красивый роман, гармония души и тела.Всех благ!

    апрель 29, 2018 г.

    Варвара Медиум

    259-й в Эзотерике

    поездка с мужчиной, скорее всего заграницу, но не жаркие страны, Европа скорее всего. Ожидаете от мужчины неких действий с его стороны, то что Вы ждете, произойдет, как раз в этой поездке.

    апрель 29, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Индийский оракул показал, что в ближайшее время вы будите принимать решение, связанное с финансами, деньгами.Вас ожидает деньги, получение прибыли и трата денег. Также в загаданный период у вас выпадает новое знакомство, которое может произойти в дороге или в ситуации, связанной с транспортом. Пламя любви будет сжигать вас. В ближайшем будущем вас ждет удачная поездка.Также в загаданный период вас ждет успех, удача в работе/ бизнесе, также вероятно  продвижение вверх по службе( если работаете по найму).

    Всех вам благ!

    апрель 29, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    новое знакомство будет…

    апрель 30, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    интересное знакомство

    апрель 30, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Екатерина, вы очень целеустремленный и активный человек, стараетесь ради собственной жизни и поставленных перед собой целей. В ближайшее время решится ситуация, которая давно вас беспокоит. Вы останетесь в выйгрышном положении и пусть вас не пугает то, что решение может быть очень жестким.
    Сейчас вы находитесь в немного грустном состоянии и также в энергетическом упадке, по поводу этого переживать не стоит, т.к. ваши ситуации решаемы и у вас есть все ресурсы для того, чтобы все решить.

    апрель 30, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Вы обладаете силой и можете добиться больших успехов. Ваше призвание и природный дар — способность доминировать на небольшом кусочке земли. Что бы Вы ни предприняли, вы стремитесь к совершенству и добиваетесь успеха. Вы конкурентоспособны и не отступите, пока не убедитесь, что все возможности использованы. Вы наслаждаетесь испытаниями и соперничеством.
    Вы динамичны и производительны, обладаете масштабным зрением, вам видны глобальные изменения, вы знаете, как использовать душевные ресурсы, и можете направлять их на решение проблем.
    2018 год идет под знаком завершения всех начатых дел. С 2019 года начинается новый большой жизненный этап. Появятся новые испытания, новые шансы и возможности. Вероятно появление новых взаимоотношений.

    апрель 30, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Екатерина!
    Вас ждет знакомство или начало отношений с мужчиной, вы получите подарок, или просто это будет неожиданно для вас… Отношения будут стабильные и романтичные..
    Всего Вам доброго от вселенной!

    апрель 30, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Екатерина! Вас ожидает встреча, которая может сыграть важную роль в вашей жизни. Возможно придётся выступить арбитром и кого-то помирить, либо самой с кем-то помириться. Может быть придётся прежде чем принять важное решение, проанализировать ситуацию. которая происходит в вашей жизни и вы испытываете от этого дискомфорт. Вам нужно быть более спокойной и находить внутренний баланс в себе. Есть вероятность позволить себе излишества в еде и спиртных напитках, от этого может пострадать здоровье. Всё будет происходить по плану и своим чередом. Всего доброго вам!

    апрель 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.выходит с мужчиной общение достаточно близкое.поездка выходит, либо планы на поездку в скором времени.покупка дорогостоящая.это по просмотру выходит.так ничего особенного.выходит что только на пользу себе всё будет получаться.по всем сферам заметный подъем.вы на хорошей волне.белая полоса достаточно плотно вошла в вашу жизнь.и будет еще долгое время.за что не возьметесь всё получиться.Удачи вам!!!

    апрель 30, 2018 г.
  • У вас на пути важное и счастливое событие, скорее вы замуж, или вот вот будете, но скорее замужем, тк идёт что, у вас наладиться отнш с мужем. По скольку вы уже беременные или вот вот будете. У вас  идёт скорое зачатие

    апрель 30, 2018 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    в ближайшее время-неделю все рутинно обыденно, у девушки много в голове идей мечтаний, за что схватится дабы реализовать не знает, хочется все и сразу, скорее всего она в этот период подпитаетеся энергетически от двух людей, для реализации ее планов… как стимул появится, шанс возможность но не значит что уже все ок и будет… пока толкьо какие то новые перспективы откроются...

    апрель 30, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас ждут встречи со светлым парнем… С ним сложатся отношения… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    май 1, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    На летний период больше проблем выпадает, чем положительных событий, к сожалению.
    В личных отношениях совершенно не будет стабильности. Как-то всё неопределенно и сложно одновременно. Похоже на новое знакомство, но оно не продержится до развития серьезных отношений. Больше похоже на короткий роман.
    В работе что-то растянуто во времени, идут переживания, особенно связанные с материальным планом.
    По финансам больше трат, чем планировалось. Некоторые траты будут необдуманными или события будут складываться так, что придется вкладываться одновременно везде и сразу. Похоже на распыление, когда доходы даются с трудом, а расходы уже поджидают и состояние «деньги как вода».
    Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю исполнения положительных прогнозов!

    май 28, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Пока все без изменений.

    ноябрь 21, 2018 г.