Эзотерика

Здравствуйте! Я замужем! Есть дети! Нравится один мужчина, согрешила переспала с ним! А он после близости пропал, не отвечает на звонки и смс! Скажите я его в сексе не устроила? Что он думает обо - вопрос №2856835

мне? Вернётся ли он чтобы объясниться? Хотелось бы немного побыть с ним! Будет ли такое? Спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте! Я замужем! Есть дети! Нравится один мужчина, согрешила переспала с ним! А он после близости пропал, не отвечает на звонки и смс! Скажите я его в сексе не устроила? Что он думает обо

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    вы в сексе устроили-но он поробывал как бы борща тарелку- а второй раз уже борща не хочется — а хочется окрошки…

    апрель 30, 2018 г.