Эзотерика

Приснился сегодня м.ч., который нравится. На лекции в универе пришел и сел рядом со мной. Сел он ну ооочень близко, вплотную прям(так, что моя голова - вопрос №2857007

На лекции в универе пришел и сел рядом со мной. Сел он ну ооочень близко, вплотную прям(так, что моя голова касалась его плеча). Через сон почувствовала прикосновение его. Потом в лекционке отключили свет. Он продолжал сидеть рядом. Потом я немного отвлеклась на разговор с одногруппниками, и, когда свет включили, м.ч. уже сидел в другом месте.

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что парень заинтересован Вами, но пока, предпочитает скрывать свои чувства… ждет удобного момента…

    апрель 30, 2018 г.