Эзотерика

vip

Доброе утро эксперты - вопрос №2857142

Что у этого молодого человека в мыслях- то любит то не любит, и любит другую, что будет между нами сейчас в отношениях? Он хочет чтобы я ушла от него? Это его желание? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он сейчас как на качелях, не может принять для себя правильного и окончательного решения, его мысли постоянно меняются, больше можно сказать в чате если сделать диагностику по фото.

    апрель 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да его желание

    апрель 30, 2018 г.