Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, есть ли у Евгении 25.10.76. мужчины которые хотели бы отношений? - вопрос №2857217

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в настоящее время не видно в окружении таких мужчин.

    апрель 30, 2018 г.

    Алекса СурБо

    370-й в

    Есть, но желающие лёгких отношений

    апрель 30, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Есть мужчина, который симпатизирует, но к отношениям не готов.

    апрель 30, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Пока-нет.По причине того, что вы перестали доверять вашей интуиции.Вы должны спрашивать себя: Что я почувствовала в первый момент? Что я на самом деле чувствую? Что я ожидая от мужчины? Какие это отношения-обозначть детально!!! Ваша светлая голова -это похвально, но перестаньте закрываться от внешнего мира.Слушайте своё сердце и тоггда вы встретите мужчину.

    апрель 30, 2018 г.