Юриспруденция

захват дома - вопрос №285765

Здравствуйте! Что делать, если дом в котором мы прописаны и проживали с детьми, был списан с баланса воинской части и передан на баланс города под новым адресом был захвачен рейдерами с участием полиции и прокуратуры.Уже восемь лет мы не можем добиться справедливости, дело то возбуждают то закрывают, в полиции и в прокуратуре все в теме, в нашем доме и нанашей территории занимаются ремонтом и продажей машин, а мы с детьми снимаем квартиру, помогите.Благодарю заранее, Юлия.

июнь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юлия. Вы сообщили крайне мало информации. Если есть какие либо документы, относящиеся к этому спору, отправляйте тексты.

    июнь 10, 2012 г.