Психология

Постоянные ссоры. - вопрос №285784

У меня с мужем (который старше меня на 15 лет) частые придирки и приступы ревности, и все это при том что мы очень любим друг друга. Я не могу отпустить прошлые обиды, быт съел всю романтику, нам сложно. Что делать, почему все так?

июнь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    116-й в Психологии

    Здраствуйте!

    Ссоры бывают во всех семьях, но нужно научиться правильно ссориться и выяснять отношения методом постоянных разговоров, без оскорблений.

    Если хотите подробную консультацию, то пишите  мне в чат.

    с ув.Ольга

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов!

    июнь 10, 2012 г.