Психология

Почему Тонни Роббинс собирает залы и так дорого стоит? В чем его секрет? Я тоже так хочу! - вопрос №2857938

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Тони Роббинс не делает секрета из своего успеха и регулярно читает лекции на эту тему. Изучайте, материала в сети полно. Но, если есть внутренние проблемы, мешающие Вашей реализации, мы, психологи, можем их выявить и устранить влияние. Обращайтесь.

    май 1, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виталий, здравствуйте. Люди будут ходит на того, кто сам достиг в жизни чего то, а если сам живешь на среднюю зарплату, а будешь рассказывать про успех, то не будет полных залов… Успехов Вам во всем!!!

    май 1, 2018 г.