Эзотерика

vip

Здравствуйте!Когда будут отношения?счастье ?какой он будет?Юлия 11 апреля 90 Спасибо! - вопрос №2858013

Вопрос задан анонимно май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Вы лидер, светите своей уверенностью, очень много работы чтоб мужчина рядом свами не чувствовал себя зажатым в угол) так то по карме вам полезно путешествовать, через путишествия много знаний могут прийти и если кто то попросит в дороги помощи желательно помочь, и проходить женские трененги, так как вы в прошлой были мужчиной с характером то и в этой жизни стоит эта печать и над этим надо как то работать) а то будут попадаться всякие подкаблучники.

    май 1, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В 2019 году, в самом начале года познакомитесь с человеком, с которым будут серьезные отношения.
    Мужчина, род деятельности которого в сфере обслуживания.

    май 1, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Мимо вас уже прошел и не один мужчина, что мог бы быть вашей второй половинкой, но вы слишком избирательна, так же вижу, что в прошлом обожглись и теперь есть чувство страха перед отношениями. В конце года, осень возможно у вас идет встреча с мужчиной старше вас, не на много, но он будет достаточно солидным, обеспеченным. Отношения завяжутся быстро но приведут ли они к браку, не увидела.

    май 1, 2018 г.