Эзотерика

Решено

vip

О детях - вопрос №523157

Я Александр 18.10.1983г.р., жена Евгения 19.05.1984г.р. так же проблема с зачатием. Будут ли у нас дети и когда. Спасибо!

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте! на ближайшие годы по таро дети не показаны, т.к. имеет место быть карта МАГ — дети возможно только с применением методов медицины, т.е. нужно специальное лечение или ЭКО, что-то в  этом роде.

    январь 16, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    По таро -препятствия родовые… нужна сенсорная диагностика по фото.Блокировка… Помехи… Причины энергетичесие

    январь 16, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Ваш первенец откладывает свой приход в этот мир во избежание неблагоприятного для него периода. Через три-четыре года (после лечения обоих) родится девочка.

    Счастья Вам!

    январь 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Дети  у Вас показаны. Есть проблема  и это не мед показания. Я бы сказала что Вас «загрызли » завистью, еще до замужества. Кстати есть девушка «обиженная» Александром и всем вашим проблемам она радуется.

    январь 16, 2013 г.

    Я

    2-й в

    в вашей семье идут препятствия, помехи со стороны, вы оба тянете на себя одеяло, вы не можете без разборок, у жены есть недоверие к вам, так же и вы неуверены в ней...

    кто то со стороны негативно влияет на вас, поэтому и проблемы с зачатием, хотя вы оба здоровы..

    обращайтесь в чат с фото, проконсультирую подробно.

    Любви и счастья вам!

    январь 16, 2013 г.