Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Почему-то преследует ощущение что нужно сьехать жить отдельно от родителей. Почему? Ведь они очень помогают! Эго говорит или внутренний голос к которому стоит прислушаться? Олеся - вопрос №2858326

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    568-й в

    Здравствуйте.это внутренний голос.пока помогают-развития не будет.мы же через трудности растем.а пока все хорошо, мы шевелиться не будем.а родители, они такие-всегда соломки подстелят.

    май 1, 2018 г.