Эзотерика

Правильно ли я поступила , что перестала общаться с моими друзьями - мальчиками Я считаю, что со мной все не искренне общаются, ради своей выгоды и что у меня нет друзей - вопрос №2858547

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Правильно
    Два парня хотят вас использовать

    май 1, 2018 г.

    Наталья

    737-й в

    Не все так плохо.вдумайтесь среди мальчиков друзей есть и хорошие люди.просто попытайтесь разобраться в себе.найти проблему почему так.а не по другому.прислушивайтесь к внутреннему голосу почаще.и он вам даст подсказку.нет плохих людей есть люди не умеющие понять вовремя.что плохо.что хорошо.успехов вам

    май 8, 2018 г.