Красота, Здоровье

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 23 года, почему у меня лицо как будто мне 40? Синяки под глазами, ужасная кожа, веки жёлтые, незнаю что делать. Помогите пожалуйста - вопрос №2858634

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для диагностики и проблем и главное их причин — нужно фото в полный рост, имя и дата рождения полная.

    май 1, 2018 г.

    Алексей Юрьевич

    48-й в Медицине

    То что вы называете синяками под глазами обусловлено истонченной кожей век,  для коррекции применяют инъекции собственного жира, обратитесь к косметологу для оценки кожи вашего лица и решения проблемы с попощью иньекционных методик,  все решается не расстраиваетесь

    май 1, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Может быть основных две причины: проблема в генетике или неправильный образ жизни. Генетические проблемы сложно убрать домашним уходом за собой, лучше обращаться в специализированные косметологические клиники. Всё остальное поправимо своими силами

    май 3, 2018 г.